Телефон: +7 495 3636587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru
Ваша корзина пуста.
о компании   контакты   информация для клиентов   дилеры   новости






Коммутаторы серии IS-DF305

20.11.2018

Серия IS-DF305 от компании ISON – это стандартные неуправляемые коммутаторы 10/100Мбит. Компактные габариты, простая установка, защита портов RJ45, расширенный рабочий температурный диапазон, наилучшее сочетание цены/качества – все это делает коммутаторы IS-DF305 идеальным продуктом для использования в промышленных проектах.

Расширенный резервируемый вход постоянного тока 12~58 В, релейный вывод, металлический корпус, рабочая температура -40°С ~ +75°C, передача данных по витой паре или одномодовой/многомодовой оптике (LC разъем) – позволяют легко встраивать серию IS-DF305 в решения по автоматизации производства, PLC/SCADA системы, электротехнические шкафы различного назначения и т.д.

Информация для заказа:

IS-DF305 5 портов 10/100 (Mбит/с)

IS-DF305-M 4 порта 10/100 (Mбит/с), 1 порт Multi-mode 100FX SFP , LC коннектор

IS-DF305-S 4 порта 10/100 (Mбит/с), 1 порт Single-mode 100FX SFP , LC коннектор



Контакты и время работы

тел.: +7 495 3636587
факс: +7 495 3636587
эл. почта: sales@5sgroup.ru.

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства

Схема проезда
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro
© 2020 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя.