Телефон: +7 495 3636587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru
Ваша корзина пуста.






Каталог Промышленные коммуникации Серверы COM-портов

Серверы COM-портов


Для подключения устройств c последовательным интерфейсом к сети Ethernet применяют серверы COM-портов. Они различаются количеством COM-портов, наличием изоляции, защиты, типом источника питания и др. Основным производителем серверов последовательного интерфейса является компания MOXA.


Выберите производителя:

PLANET
MOXA
Показывать только в наличии              упорядочить по:      цене      наименованию

CN2510-16
Асинхронный коммуникационный 10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232 921.6кбод
139 426 р.
$1 463 ЦБ+2%
CN2510-16-48V
Асинхронный коммуникационный 10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232 921.6кбод , питание 48B DC
144 516 р.
$1 517 ЦБ+2%
CN2510-8
Асинхронный коммуникационный 10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232 921.6кбод
108 387 р.
$1 138 ЦБ+2%
CN2510-8-48V
Асинхронный коммуникационный 10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232 921.6кбод , питание 48B DC
113 984 р.
$1 196 ЦБ+2%
CN2610-16
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232 921.6кбод
147 569 р.
$1 549 ЦБ+2%
CN2610-16-2AC
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232 921.6кбод , резервируемый источник питания переменного тока
186 242 р.
$1 955 ЦБ+2%
CN2610-8
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232 921.6кбод
88 440 р.
$928 ЦБ+2%
CN2610-8-2AC
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232 921.6кбод , резервируемый источник питания переменного тока
142 989 р.
$1 501 ЦБ+2%
CN2650-16
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232/422/485 921.6кбод
181 153 р.
$1 901 ЦБ+2%
CN2650-16-2AC
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232/422/485 921.6кбод , резервируемый источник питания переменного тока
193 365 р.
$2 029 ЦБ+2%
CN2650-8
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232/422/485 921.6кбод
134 339 р.
$1 410 ЦБ+2%
CN2650-8-2AC
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232/422/485 921.6кбод , резервируемый источник питания переменного тока
146 552 р.
$1 538 ЦБ+2%
CN2650I-16
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232/422/485 921.6кбод с гальванической изоляцией 2кВ
248 323 р.
$2 606 ЦБ+2%
CN2650I-16-2AC
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 16 портов RS-232/422/485 921.6кбод с гальванической изоляцией 2кВ, резервируемый источник питания переменного тока
260 535 р.
$2 734 ЦБ+2%
CN2650I-8
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232/422/485 921.6кбод с гальванической изоляцией 2кВ
165 888 р.
$1 741 ЦБ+2%
CN2650I-8-2AC
Асинхронный коммуникационный 2x10/100Мбит Ethernet сервер 8 портов RS-232/422/485 921.6кбод с гальванической изоляцией 2кВ, резервируемый источник питания переменного тока
178 100 р.
$1 869 ЦБ+2%
DE-211
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт)
13 944 р.
$147 ЦБ+2%
DE-311
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт)
20 152 р.
$212 ЦБ+2%
ICS-105A
Медиаконвертер RS-232/ RS-422/ RS-485 в SFP 10/100Base-TX
7 476 р.
$79 ЦБ+2%
ICS-110
Cервер COM портов, 1xRS-232/ RS-422/ RS-485, 1 x 10/100TX, питание 5В DC, расширенный диапазон температур -10...60
11 027 р.
$116 ЦБ+2%
ICS-115A
Cервер COM портов, 1xRS-232/ RS-422/ RS-485, 1 x SFP 10/100TX, питание 5В DC, расширенный диапазон температур -10...60
11 400 р.
$120 ЦБ+2%
ICS-120
Cервер COM портов, 2xRS-232/ RS-422/ RS-485, 1 x 10/100TX, питание 5В DC, расширенный диапазон температур -10...60
12 522 р.
$132 ЦБ+2%
ICS-2100
Промышленный медиаконвертер RS-232/ RS-422/ RS-485 в 10/100Base-TX
10 793 р.
$114 ЦБ+2%
ICS-2100T
Промышленный сервер COM портов 1xRS232/RS422/RS485, 1x10/100Base-TX, IP30, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75
16 259 р.
$171 ЦБ+2%
ICS-2102T
Промышленный сервер COM портов 1xRS232/RS422/RS485, 1 x 100BASE-FX SC Multi mode до 2км, IP30, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75
17 446 р.
$184 ЦБ+2%
ICS-2102TS
Промышленный сервер COM портов 1xRS232/RS422/RS485, 1 x 100BASE-FX SC Single mode до 30км, IP30, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75
18 221 р.
$192 ЦБ+2%
ICS-2105AT
Промышленный сервер COM портов 1xRS232/RS422/RS485, 1x100BASE-FX SFP , IP30, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75
16 446 р.
$173 ЦБ+2%
ICS-2200T
Промышленный сервер COM портов, 2xRS-232/ RS-422/ RS-485, 2 x 10/100TX, питание с резервированием 12...48В DC, расширенный диапазон температур -40...75
30 836 р.
$324 ЦБ+2%
ICS-2400T
Промышленный сервер COM портов, 4xRS-232/ RS-422/ RS-485, 2 x 10/100TX, питание с резервированием 12...48В DC, расширенный диапазон температур -40...75
44 011 р.
$462 ЦБ+2%
NE-4100-ST
Комплект разработчика для серий NE-4100, NE-4100T (без NE модуля)
9 363 р.
$99 ЦБ+2%
NE-4100T
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT в 1xRS-232 Serial (TTL)
6 412 р.
$68 ЦБ+2%
NE-4100T-T
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT в 1xRS-232 Serial (TTL), расширенный диапазон температур
7 837 р.
$83 ЦБ+2%
NE-4110-ST
Комплект разработчика для серий NE-4110, NE-4110S, NE-4110A (без NE модуля)
9 872 р.
$104 ЦБ+2%
NE-4110A
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c разъёмом RJ45 в 1xRS-422/485
6 717 р.
$71 ЦБ+2%
NE-4110A-T
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c разъёмом RJ45 в 1xRS-422/485, расширенный диапазон температур
8 753 р.
$92 ЦБ+2%
NE-4110S
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c разъёмом RJ45 в 1xRS-232
6 706 р.
$71 ЦБ+2%
склад
NE-4110S-T
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c разъёмом RJ45 в 1xRS-232, расширенный диапазон температур
7 532 р.
$80 ЦБ+2%
NE-4120-ST
Комплект разработчика для серий NE-4120, NE-4120S, NE-4120A (без NE модуля)
10 381 р.
$109 ЦБ+2%
NE-4120A
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c штыревым разъёмом в 1xRS-422/485
7 634 р.
$81 ЦБ+2%
NE-4120A-T
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c штыревым разъёмом в 1xRS-422/485, расширенный диапазон температур
11 704 р.
$123 ЦБ+2%
NE-4120S
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c штыревым разъёмом в 1xRS-232
7 124 р.
$75 ЦБ+2%
NE-4120S-T
Встраиваемый модуль преобразования Ethernet 10/100BaseT c штыревым разъёмом в 1xRS-232, расширенный диапазон температур
10 687 р.
$113 ЦБ+2%
NPort 5110
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (один порт) с источником питания
13 711 р.
$144 ЦБ+2%
NPort 5110A
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (один порт) с источником питания
15 063 р.
$159 ЦБ+2%
NPort 5110A-T
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (один порт) с источником питания, расширенный диапазон температур
20 415 р.
$215 ЦБ+2%
NPort 5130
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (один порт) с источником питания
13 536 р.
$143 ЦБ+2%
NPort 5150
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт) с источником питания
14 656 р.
$154 ЦБ+2%
NPort 5150A
1-портовый усовершенствованный преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet
17 072 р.
$180 ЦБ+2%
NPort 5150A-T
1-портовый усовершенствованный асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур
21 068 р.
$222 ЦБ+2%
NPort 5210
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (2 порта)
20 965 р.
$220 ЦБ+2%
NPort 5210-T
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (2 порта), расширенный диапазон температур
26 767 р.
$281 ЦБ+2%
NPort 5230-T
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (1 порт) и RS-422/485 (1 порт), расширенный диапазон температур
25 444 р.
$267 ЦБ+2%
NPort 5230A
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (1 порт) и RS-422/485 (1 порт)
22 899 р.
$241 ЦБ+2%
NPort 5232
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (2 порта)
19 409 р.
$204 ЦБ+2%
NPort 5232-T
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (2 порта), расширенный диапазон температур
26 257 р.
$276 ЦБ+2%
NPort 5232I
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (2 порта), гальваническая изоляция 2кВ, без адаптера питания.
25 851 р.
$272 ЦБ+2%
NPort 5232I-T
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (2 порта), гальваническая изоляция 2кВ, расширенный диапазон температур
35 620 р.
$374 ЦБ+2%
NPort 5250A
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 в Ethernet (2 порта)
24 934 р.
$262 ЦБ+2%
NPort 5410
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (4 порта)
50 073 р.
$526 ЦБ+2%
NPort 5430
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (4 порта)
52 040 р.
$546 ЦБ+2%
NPort 5430I
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (4 порта), гальваническая изоляция 2 кВ
66 966 р.
$703 ЦБ+2%
NPort 5450
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта)
72 043 р.
$756 ЦБ+2%
NPort 5450I
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), гальваническая изоляция 2 кВ
69 001 р.
$724 ЦБ+2%
NPort 5450I-T
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), гальваническая изоляция 2 кВ, расширенный диапазон температур -40...+75
81 825 р.
$859 ЦБ+2%
NPort 5610-16
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (16 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
98 109 р.
$1 030 ЦБ+2%
NPort 5610-16-48V
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (16 портов), питание 48В DС, монтаж в стойку 19"
102 077 р.
$1 071 ЦБ+2%
NPort 5610-8
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (8 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
78 365 р.
$823 ЦБ+2%
NPort 5610-8-48V
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (8 портов), питание 48В DС, монтаж в стойку 19"
78 365 р.
$823 ЦБ+2%
NPort 5610-8-DT
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (8 портов), питание 220В АС, настольный
71 241 р.
$748 ЦБ+2%
NPort 5610-8-DT-J
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232 (8 портов), питание 220В АС, настольный
71 241 р.
$748 ЦБ+2%
NPort 5630-16
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (16 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
101 263 р.
$1 063 ЦБ+2%
NPort 5630-8
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-422/485 (8 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
78 860 р.
$828 ЦБ+2%
NPort 5650-16
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (16 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
103 399 р.
$1 085 ЦБ+2%
NPort 5650-16-M-SC
Ethernet 10/100BaseF(X) Multi Mode Fiber с разъёмом SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (16 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
111 033 р.
$1 165 ЦБ+2%
NPort 5650-16-S-SC
Ethernet 10/100BaseF(X) Single Mode Fiber с разъёмом SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (16 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
115 307 р.
$1 210 ЦБ+2%
NPort 5650-8
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (8 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
81 962 р.
$860 ЦБ+2%
NPort 5650-8-DT
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/484 (8 портов), питание 220В АС, настольный
78 874 р.
$828 ЦБ+2%
NPort 5650-8-DT-J
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/484 (8 портов), питание 220В АС, настольный
75 617 р.
$794 ЦБ+2%
NPort 5650-8-M-SC
Ethernet 10/100BaseF(X) Multi Mode Fiber с разъёмом SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (8 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
88 542 р.
$929 ЦБ+2%
NPort 5650-8-S-SC
Ethernet 10/100BaseF(X) Single Mode Fiber с разъёмом SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (8 портов), питание 220В АС, монтаж в стойку 19"
110 931 р.
$1 164 ЦБ+2%
NPort 5650I-8-DT
Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/484 (8 портов), гальваническая изоляция 2 кВ, питание 220В АС, настольный
163 802 р.
$1 719 ЦБ+2%
NPort 6150
1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным набором функций
25 239 р.
$265 ЦБ+2%
NPort 6650-16
16-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным набором функций
136 202 р.
$1 430 ЦБ+2%
NPort IA 5450AI
Усовершенствованный асинхронный Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), изоляция 2 КВ
68 696 р.
$721 ЦБ+2%
NPort IA 5450AI-T
Усовершенствованный асинхронный Ethernet сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (4 порта), изоляция 2 КВ расширенный диапазон температур
85 692 р.
$900 ЦБ+2%
NPort IA5150A
1-портовый усовершенствованный преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet
26 320 р.
$277 ЦБ+2%
NPort IA5250
Ethernet 2x10/100BaseT сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (2 порта)
28 022 р.
$294 ЦБ+2%
NPort IA5250A
Ethernet сервер последовательных интерфейсов, 2xRS-232/422/485, с каскадированием (2xEthernet, 2 IP-адреса), защита от перенапряжения 1 кВ
33 261 р.
$349 ЦБ+2%
NPort P5150A-T
1-портовый усовершенствованный асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур -40...+75, питание по POE
31 957 р.
$336 ЦБ+2%
NPort S8455I
Ethernet сервер 4xRS-232/422/485, cо встроенным Ethernet-коммутатором (5x10/100 Ethernet), изоляция 2 кВ
115 817 р.
$1 216 ЦБ+2%
NPortIA 5150
Ethernet 2x10/100BaseT сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт)
20 924 р.
$220 ЦБ+2%
NPortIA 5150-M-SC
Ethernet 2x10/100BaseF Multi Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт)
33 585 р.
$353 ЦБ+2%
NPortIA 5150-M-SC-T
Ethernet 2x10/100BaseF Multi Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт), расширенный диапазон температур
43 763 р.
$460 ЦБ+2%
NPortIA 5150-S-SC
Ethernet 2x10/100BaseF Single Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт)
38 166 р.
$401 ЦБ+2%
NPortIA 5150-S-SC-T
Ethernet 2x10/100BaseF Single Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт), расширенный диапазон температур
49 869 р.
$524 ЦБ+2%
NPortIA 5150-T
Ethernet 2x10/100BaseT сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт), расширенный диапазон температур
32 567 р.
$342 ЦБ+2%
NPortIA 5150I
Ethernet 2x10/100BaseT сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт) с гальванической изоляцией 2кВ
31 550 р.
$332 ЦБ+2%
NPortIA 5150I-M-SC
Ethernet 2x10/100BaseF Multi Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт), гальваническая изоляция 2кВ
41 727 р.
$438 ЦБ+2%
NPortIA 5150I-M-SC-T
Ethernet 2x10/100BaseF Multi Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт), расширенный диапазон температур, гальваническая изоляция 2кВ
53 939 р.
$566 ЦБ+2%
NPortIA 5150I-S-SC
Ethernet 2x10/100BaseF Single Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт), гальваническая изоляция 2кВ
46 306 р.
$486 ЦБ+2%
NPortIA 5150I-S-SC-T
Ethernet 2x10/100BaseF Single Mode Fiber разъём SC сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт), расширенный диапазон температур, гальваническая изоляция 2кВ
60 046 р.
$630 ЦБ+2%
NPortIA 5150I-T
Ethernet 2x10/100BaseT сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (один порт) с гальванической изоляцией 2кВ, расширенный диапазон температур
37 729 р.
$396 ЦБ+2%
NPortIA 5250-T
2-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур
36 435 р.
$383 ЦБ+2%
NPortIA 5250AI
Ethernet 2x10/100BaseT сервер устройств с интерфейсом RS-232/422/485 (2 порта) c изоляцией
40 302 р.
$423 ЦБ+2%
TCF-142-S-SC
Медиаконвертер RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 40 км
34 340 р.
$361 ЦБ+2%



Схема проезда
Контакты и время работы

тел.: +7 495 3636587
эл. почта: sales@5sgroup.ru

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства
Дилеры
Cкачать материалы
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro

Вакансии
© 2024 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя.