Внимание! В связи с нестабильностью валютного курса, цены на товары необходимо уточнять у менеджеров.
Телефон: +7 495 3636587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru
Ваша корзина пуста.







Промышленные медиаконверторы




Выберите производителя:

PLANET
MOXA
упорядочить по:      цене      наименованию

IFT-802T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (SC MM), расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
7 663 р.
$120 ЦБ+2%
IFT-802TS15
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (SC SM), передача данных до 15км., расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
8 125 р.
$127 ЦБ+2%
IFT-805AT
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (SFP), расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
6 870 р.
$108 ЦБ+2%
IGT-1205AT
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000T RJ45 в 2 порта 100/1000X SFP, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC с резервированием, IP30
12 683 р.
$198 ЦБ+2%
IGT-2205AT
Промышленный медиаконвертер 2 порта 10/100/1000T RJ45 в 2 порта 100/1000/2500X SFP, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC и 24В AC с резервированием, IP30
13 080 р.
$204 ЦБ+2%
IGT-805AT
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000T to 100/1000X SFP, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12...48 DC с резервированием, IP30
7 399 р.
$116 ЦБ+2%
IGT-900-1T1S
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000T RJ45 в 1 порт 100/1000/2500X SFP, расширенный диапазон температур -40...75, питание 9B...48В DC с резервированием, 24В АС, IP30
12 815 р.
$200 ЦБ+2%
IGT-900-2T2S
Промышленный медиаконвертер 2 порта 10/100/1000T RJ45 в 2 порта 100/1000/2500X SFP, расширенный диапазон температур -40...75, питание 9B...48В DC с резервированием, 24В АС, IP30
14 731 р.
$230 ЦБ+2%
IGTP-802T
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000BASE-T в 100/1000BASE-LX 802.3at PoE+, multi mode, передача данных до 220/550м, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC или 24В AC, IP30
12 419 р.
$194 ЦБ+2%
IGTP-802TS
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000BASE-T в 100/1000BASE-LX 802.3at PoE+, single mode, передача данных до 10км, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12B...48В DC или 24В AC, IP30
12 921 р.
$202 ЦБ+2%
IGTP-805AT
Промышленный медиаконвертер 1000Base-SX / LX в 10/100/1000Base-T 802.3at PoE, расширенный диапазон температур -30...75, питание 24B или 48В DC с резервированием, IP30
10 948 р.
$171 ЦБ+2%
IGTP-825AT
Промышленный медиаконвертер 1 порт 1000BASE-X SFP в 1 порт 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE+, расширенный диапазон температур -40...75, питание 24...56В DC, защита IP67 и IK 10
11 362 р.
$178 ЦБ+2%
IGUP-1205AT
Промышленный медиаконвертер 2 порта 100/1000X SFP в 1 порт 10/100/1000T 802.3bt PoE++, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12...56В DC с резервированием, IP30
20 148 р.
$314 ЦБ+2%
IGUP-2205AT
Промышленный медиаконвертер 2 порта 100/1000X SFP в 2 порта 10/100/1000T 802.3bt PoE++, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12...56В DC с резервированием, IP30
20 742 р.
$324 ЦБ+2%
IGUP-805AT
Промышленный медиаконвертер 1 порт 100/1000X SFP в 1 порт 10/100/1000T 802.3bt PoE++, расширенный диапазон температур -40...75, питание 12...56В DC с резервированием, IP30
18 559 р.
$290 ЦБ+2%
IMC-101-M-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC
17 405 р.
$272 ЦБ+2%
IMC-101-M-SC-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур
22 270 р.
$348 ЦБ+2%
IMC-101-M-ST
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST
14 527 р.
$227 ЦБ+2%
IMC-101-M-ST-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, расширенный диапазон температур
22 270 р.
$348 ЦБ+2%
IMC-101-S-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC
24 736 р.
$386 ЦБ+2%
IMC-101-S-SC-80
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, дальность передачи данных 80 км
106 549 р.
$1 661 ЦБ+2%
IMC-101-S-SC-80-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур, дальность передачи данных 80 км
111 345 р.
$1 736 ЦБ+2%
IMC-101-S-SC-80-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур, дальность передачи данных 80 км
111 345 р.
$1 736 ЦБ+2%
IMC-101-S-SC-T
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, расширенный диапазон температур
32 890 р.
$513 ЦБ+2%
IMC-101G
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-TX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, разъем LC
29 464 р.
$460 ЦБ+2%
IMC-101G-T
Промышленный медиаконвертер 10/100/1000Base-TX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, разъем LC, расширенный диапазон температур
34 123 р.
$532 ЦБ+2%
IMC-21-M-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60°C
11 443 р.
$179 ЦБ+2%
IMC-21-M-ST
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем ST, диапазон рабочих температур -10...+60°C
11 581 р.
$181 ЦБ+2%
IMC-21-M-ST-FL
Промышленный медиаконвертер 10Base-TX в 10Base FX (Multi Mode), разъем ST, диапазон рабочих температур -10...+60°C
11 443 р.
$179 ЦБ+2%
IMC-21-S-SC
Промышленный медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60°C
15 632 р.
$244 ЦБ+2%
IMC-21A-S-SC-T
Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -40...+75С
22 612 р.
$353 ЦБ+2%
IXT-705AT
Промышленный медиаконвертер 10G/5G/2.5G/1G/100M в 10GBASE-X SFP+, питание 12В...48В или 24В DC
20 618 р.
$322 ЦБ+2%
XT-705A
Медиаконвертер 10G/5G/2.5G/1G/100M в 10GBASE-X SFP+, питание 5В
12 440 р.
$194 ЦБ+2%


Контакты и время работы

тел.: +7 495 3636587
факс: +7 495 3636587
эл. почта: sales@5sgroup.ru.

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства
Дилеры

Схема проезда
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro

Вакансии
© 2022 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя.