Телефон: +7 495 3636587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru
Ваша корзина пуста.






Каталог Промышленные коммуникации Шлюзы промышленных протоколов

Шлюзы промышленных протоколов


Промышленные шлюзы представляют собой устройства, соединяющие промышленные физические сети с различными протоколами обмена. Одним из самых распространенных являются шлюзы - преобразователи Modbus RTU/ASCII для сетей RS-422/RS-485 в протоколы Modbus/TCP для сетей Ethernet.

Показывать только в наличии              упорядочить по:      цене      наименованию

IECJ-300
3-портовый сетевой модуль EtherCAT Junction Slave, питание 9...48В DC с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75
18 408 р.
$194 ЦБ+2%
IECJ-400
4-портовый сетевой модуль EtherCAT Junction Slave, питание 9...48В DC с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75
18 876 р.
$199 ЦБ+2%
IECJ-410FT
4-портовый сетевой модуль EtherCAT Junction Slave, 3 порта RJ45 + 1 порт SFP, питание 9...48В DC с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75
20 277 р.
$213 ЦБ+2%
IMG-120T
2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-422/485) в Modbus TCP/IP с изоляцией 1 КВ, питание 9...48В DC, расширенный диапазон температур -40...75
20 212 р.
$213 ЦБ+2%
IMG-2100T
Промышленный 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP/IP 10/100BASE-TX, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, IP30, расширенный диапазон температур -40...75
18 838 р.
$198 ЦБ+2%
IMG-2102T
Промышленный 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP/IP 1 x 100BASE-FX SC Multi mode 2км, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, IP30, расширенный диапазон температур -40...75
20 651 р.
$217 ЦБ+2%
IMG-2102TS
Промышленный 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP/IP 1 x 100BASE-FX SC Single mode 30км, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, IP30, расширенный диапазон температур -40...75
21 959 р.
$231 ЦБ+2%
IMG-2105AT
Промышленный 1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP/IP 100BASE-FX SFP, питание 9...48В DC / 24В AC с резервированием, IP30, расширенный диапазон температур -40...75
19 231 р.
$202 ЦБ+2%
IMG-2200T
Промышленный 2-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP/IP 10/100BASE-TX, питание 12...48В DC с резервированием, IP30, расширенный диапазон температур -40...75
33 172 р.
$349 ЦБ+2%
IMG-2400T
Промышленный 4-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP/IP 10/100BASE-TX, питание 12...48В DC с резервированием, IP30, расширенный диапазон температур -40...75
47 655 р.
$500 ЦБ+2%
IVR-100
Промышленный VPN шлюз, 5 портов 10/100/1000BASE-T, питание 9...48В DC, защита IP30, расширенный диапазон температур -40...75
25 230 р.
$265 ЦБ+2%
IVR-300
Промышленный VPN шлюз, 5 портов 10/100/1000BASE-T, питание 9...54В DC, защита IP30, расширенный диапазон температур -40...75
47 936 р.
$503 ЦБ+2%
IVR-300FP
Промышленный VPN шлюз, 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE + 1 порт 10/100/1000T + 1 порт 1000X SFP, питание 48...54В DC, защита IP30, расширенный диапазон температур -40...75
57 654 р.
$605 ЦБ+2%
MG-110
1-портовый преобразователь 1xRS232/422/485 Modbus в 10/100BASE-TX Modbus TCP/IP, питание 5В DC, расширенный диапазон температур -10...60
11 681 р.
$123 ЦБ+2%
MG-115A
1-портовый преобразователь 1xRS232/422/485 Modbus в 100BASE-FX SFP Modbus TCP/IP, питание 5В DC, расширенный диапазон температур -10...60
12 428 р.
$131 ЦБ+2%
MG-120
2-портовый преобразователь 1xRS232/422/485 Modbus в 10/100BASE-TX Modbus TCP/IP, питание 5В DC, расширенный диапазон температур -10...60
по запросу
MGATE MB3170
1-портовый преобразователь Modbus-RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus/TCP в промышленном исполнении
32 125 р.
$338 ЦБ+2%
MGATE MB3170I
1-портовый преобразователь Modbus-RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus/TCP в промышленном исполнении с изоляцией 2 КВ
37 453 р.
$393 ЦБ+2%
MGATE MB3180
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP
23 611 р.
$248 ЦБ+2%
MGATE MB3270I
2-портовый преобразователь Modbus-RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus/TCP в промышленном исполнении с изоляцией 2 КВ
64 524 р.
$677 ЦБ+2%



Схема проезда
Контакты и время работы

тел.: +7 495 3636587
эл. почта: sales@5sgroup.ru

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства
Дилеры
Cкачать материалы
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro

Вакансии
© 2024 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя.