Телефон: +7 495 3636587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru
Ваша корзина пуста.
о компании   контакты   информация для клиентов   дилеры   новости







Конверторы интерфейсов




Выберите производителя:

PLANET
упорядочить по:      цене      наименованию

ICS-2102
Промышленный медиаконвертер RS-232/ RS-422/ RS-485 в 100Base-FX SC Multi-Mode, передача данных до 2км, питание 12...48В, расширенный диапазон температур -10...60 (Имеется ограничение по минимальному заказу)
по запросу
ICS-2102S15
Промышленный медиаконвертер RS-232/ RS-422/ RS-485 в 100Base-FX SC Single-Mode, передача данных до 15км, питание 12...48В, расширенный диапазон температур -10...60 (Имеется ограничение по минимальному заказу)
по запросу


Контакты и время работы

тел.: +7 495 3636587
факс: +7 495 3636587
эл. почта: sales@5sgroup.ru.

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства

Схема проезда
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro
© 2020 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя.