Телефон: (495) 363-6587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru

о компании

контакты

новости

наши поставщики

информация

дилеры

наши клиенты

Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Промышленные компьютеры RMatic

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров

Пожалуйста, оцените удобство сайта:
Отлично
Нормально
Неудобно

Замечания:



Коммутаторы на DIN рейку неуправляемые




Выберите производителя:

PLANET
MOXA
ISON
ICP DAS
c PoE
упорядочить по:      цене      наименованию

EDS-205
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, пластиковый корпус
5 426 р.
$84
EDS-205A
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, металлический корпус
5 979 р.
$93
EDS-205A-M-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус
14 382 р.
$224
EDS-205A-M-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус, расширенный диапазон темпратур
19 808 р.
$308
EDS-205A-S-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус
23 599 р.
$367
EDS-205A-S-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур
29 025 р.
$452
EDS-205A-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур
13 074 р.
$203
EDS-208
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, пластиковый корпус
8 498 р.
$132
EDS-208-M-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, пластиковый корпус
13 663 р.
$213
EDS-208A
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, металлический корпус
10 983 р.
$171
EDS-208A-M-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус
13 663 р.
$213
EDS-208A-M-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур
22 553 р.
$351
EDS-208A-MM-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус
23 207 р.
$361
EDS-208A-MM-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур
28 436 р.
$442
EDS-208A-S-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус
26 279 р.
$409
EDS-208A-S-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур
31 509 р.
$490
EDS-208A-SS-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус
37 392 р.
$582
EDS-208A-SS-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 10...60 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур
42 556 р.
$662
EDS-208A-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур
16 147 р.
$251
EDS-210A-1GSFP-1SFP
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов10/100 (Mбит/с), 1 порт 10/100/1000BaseSFP, 1 порт 100BaseSFP питание 9.6...60 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75
22 095 р.
$344
EDS-305
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В
13 663 р.
$213
EDS-305-M-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
20 658 р.
$321
EDS-305-M-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
25 495 р.
$397
EDS-305-S-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
29 743 р.
$463
EDS-305-S-SC-80
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80км
83 673 р.
$1 302
EDS-305-S-SC-80-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур, максимальная дальность передачи данных 80км
87 334 р.
$1 359
EDS-305-S-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
33 012 р.
$514
EDS-305-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
16 866 р.
$262
EDS-308
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В
16 343 р.
$254
EDS-308-M-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
24 645 р.
$383
EDS-308-M-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур
27 129 р.
$422
EDS-308-MM-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
30 005 р.
$467
EDS-308-MM-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
33 731 р.
$525
EDS-308-MM-ST
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В
30 005 р.
$467
EDS-308-MM-ST-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
33 535 р.
$522
EDS-308-S-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
33 535 р.
$522
EDS-308-S-SC-80
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80км
74 849 р.
$1 164
EDS-308-S-SC-80-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур, максимальная дальность передачи данных 80км
77 986 р.
$1 213
EDS-308-S-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 порта10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур
36 673 р.
$571
EDS-308-SS-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
46 740 р.
$727
EDS-308-SS-SC-80
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80км
134 531 р.
$2 093
EDS-308-SS-SC-80-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80км, расширенный диапазон температур
137 734 р.
$2 143
EDS-308-SS-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
49 943 р.
$777
EDS-308-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
20 069 р.
$312
EDS-309-3M-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
40 595 р.
$632
EDS-309-3M-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
44 255 р.
$688
EDS-309-3M-ST
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В
40 595 р.
$632
EDS-309-3M-ST-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов10/100Base-TX (RJ45) + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
44 255 р.
$688
EDS-316
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В
33 862 р.
$527
EDS-316-M-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 15 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
43 079 р.
$670
EDS-316-M-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 15 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
48 962 р.
$762
EDS-316-M-ST
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 15 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В
43 079 р.
$670
EDS-316-M-ST-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 15 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
48 962 р.
$762
EDS-316-MM-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
48 178 р.
$749
EDS-316-MM-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
53 930 р.
$839
EDS-316-MM-ST
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В
48 178 р.
$749
EDS-316-MM-ST-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
53 930 р.
$839
EDS-316-MS-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
67 854 р.
$1 056
EDS-316-MS-SC-80
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80км
116 162 р.
$1 807
EDS-316-MS-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
73 149 р.
$1 138
EDS-316-S-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 15 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
53 472 р.
$832
EDS-316-S-SC-80
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 15 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80км
97 990 р.
$1 524
EDS-316-S-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 15 портов10/100Base-TX (RJ45) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
58 049 р.
$903
EDS-316-SS-SC
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
73 803 р.
$1 148
EDS-316-SS-SC-40/80
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 40 и 80 км
123 222 р.
$1 917
EDS-316-SS-SC-80
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км
168 066 р.
$2 615
EDS-316-SS-SC-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов10/100Base-TX (RJ45) + 2 порта 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
78 510 р.
$1 221
EDS-316-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов10/100 (Mбит/с), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
39 680 р.
$617
EDS-G205
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов10/100/1000 (Mбит/с), питание 10...60 В
22 684 р.
$353
EDS-G205A-4PoE -1GSFP-T
Коммутатор 4 x 10/100/1000BaseTX, 1 x 1000SFP, с функцией Power Over Ethernet (PoE), с расширенным диапазоном температур
45 432 р.
$707
EDS-G205A-4PoE-T
Коммутатор 5 x 10/100/1000BaseTX, 4 из них с PoE IEEE 802.3af/at, с расширенным диапазоном температур
42 491 р.
$661
EDS-G308
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...45 В
23 403 р.
$364
EDS-G308-2SFP
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с) + 2 x Combo Gigabit (витая пара + SFP), питание 12...45 В
38 765 р.
$603
EDS-G308-2SFP-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с) + 2 x Combo Gigabit (витая пара + SFP), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
38 568 р.
$600
EDS-G308-T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
38 111 р.
$593
IFGS-1022HPT
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100TX 802.3at PoE + 2 порта Gigabit TP/SFP combo, общая мощность PоE 240Вт, питание 48...56В DC, передача данных и питания до 250 метров, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
24 946 р.
$388
IFGS-1822TF
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100TX (Mбит/с) + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo, питание 12...48В DC с резервированием, 24В DC, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
17 517 р.
$273
IGS-1020TF
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T + 2 порта 1000BASE-SX/LX/BX SFP, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
15 297 р.
$238
IGS-500T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100/1000 (Mбит/с), компактный размер, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
6 236 р.
$97
IGS-501T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
6 816 р.
$106
IGS-504HPT
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE + 1 порт 10/100/1000Base-T, питание 48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
21 693 р.
$337
IGS-620TF
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с) + 2 порта 100/1000X SFP, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
11 880 р.
$185
IGS-624HPT
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 порта 100/1000X SFP, питание 48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
22 664 р.
$353
IGS-801T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
8 695 р.
$135
склад
IS-DF305
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
6 276 р.
$98
IS-DF305-M
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с), 1 порт Multi-mode 100FX SFP , LC коннектор, питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
9 152 р.
$142
IS-DF305-S
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с), 1 порт Single-mode 100FX SFP , LC коннектор, питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
10 459 р.
$163
IS-DF305P-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100 (Mбит/с) 4 порта с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
15 689 р.
$244
IS-DF305P-F-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), 1 порт 100 FX SFP, питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
16 997 р.
$264
IS-DF306P-2F-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), 2 порта 100 FX SFP, питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
19 611 р.
$305
IS-DF308
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
7 845 р.
$122
IS-DF308-2F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 (Mбит/с), 2 порта 100 (Mбит/с) FX SFP, питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
9 806 р.
$153
IS-DF308P-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 (Mбит/с) 4 порта с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
22 226 р.
$346
IS-DF308P-8
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
24 841 р.
$386
IS-DF310
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
19 611 р.
$305
IS-DF310-2F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 (Mбит/с), 2 порта 100 (Mбит/с) FX SFP, питание 12...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
20 265 р.
$315
IS-DF310-4F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 (Mбит/с), 4 порта 100 (Mбит/с) FX SFP, питание 12...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
21 572 р.
$336
IS-DF310-8F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 2 порта 10/100 (Mбит/с), 8 портов 100 (Mбит/с) FX SFP, питание 12...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
23 533 р.
$366
IS-DF316
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
26 148 р.
$407
IS-DF324
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 24 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
34 646 р.
$539
IS-DG305
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
10 459 р.
$163
IS-DG305-A
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 100...240В AC, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
16 997 р.
$264
IS-DG305-F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с), 1 порт 100/1000 FX SFP, питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
11 113 р.
$173
IS-DG305-F-A
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с), 1 порт 100/1000 FX SFP, питание 100...240В AC, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
17 651 р.
$275
IS-DG305P-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100/1000 (Mбит/с) 4 порта с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
16 997 р.
$264
IS-DG305P-F-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), 1 порт 100/1000 FX SFP, питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
18 304 р.
$285
IS-DG306P-2F-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
20 918 р.
$325
IS-DG308
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
15 689 р.
$244
IS-DG308-2F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 (Mбит/с), 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
16 997 р.
$264
IS-DG308-2F-A
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 (Mбит/с), 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 100...240В AC, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
23 533 р.
$366
IS-DG308-A
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 100...240В AC, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
22 226 р.
$346
IS-DG308P-4
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с) 4 порта с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
23 533 р.
$366
IS-DG308P-8
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
26 148 р.
$407
IS-DH310P-2F-8
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
32 685 р.
$508
IS-DH310P-8
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 (Mбит/с) с POE (IEEE 802.3af/at PoE, 15.4/30Вт на канал), 2 порта 10/100/1000BaseT(X), питание 46...57 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
32 685 р.
$508
IS-DH318
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100 (Mбит/с), 2 порта 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
28 763 р.
$447
IS-DH318-2F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100 (Mбит/с), 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
29 417 р.
$458
IS-DH326
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 24 порта 10/100 (Mбит/с), 2 порта 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
37 261 р.
$580
IS-DH326-2F
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 24 порта 10/100 (Mбит/с), 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58 В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
37 915 р.
$590
ISW-1600T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100TX (Mбит/с), питание 12...48В DC с резервированием, 24В DC, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
11 378 р.
$177
ISW-500T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100 (Mбит/с), компактный размер, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
4 476 р.
$70
ISW-501T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100 (Mбит/с), питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
4 681 р.
$73
ISW-504PT
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 802.3at PoE+ + 1 порт 10/100Base-T, питание 12...48В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
11 959 р.
$186
ISW-511
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 1 порт 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, металлический корпус, IP30
5 288 р.
$82
ISW-511S15
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 1 порт 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, металлический корпус, передача данных до 15км, IP30
6 342 р.
$99
ISW-511T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 1 порт 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
5 874 р.
$91
ISW-511TS15
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 1 порт 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, металлический корпус, передача данных до 15км, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
6 459 р.
$100
ISW-514PTF
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 802.3af PoE + 1 порт 100Base-FX SFP, питание 24В или 48 В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
12 426 р.
$193
ISW-621
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 2 порта 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, металлический корпус, IP30
7 864 р.
$122
ISW-621S15
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 2 порта 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, передача данных до 15км, металлический корпус, IP30
8 917 р.
$139
ISW-621T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 2 порта 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, металлический корпус, IP30, расширенный диапазон температур -40...+75
7 981 р.
$124
ISW-621TF
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 2 порта 100Base-FX SFP, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
5 640 р.
$88
ISW-621TS15
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 (Mбит/с) + 2 порта 100Base-FX(SC), питание 12...48 В, металлический корпус, передача данных до 15км, IP30, расширенный диапазон температур -40...+75
9 151 р.
$142
ISW-800T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100(Mбит/с), компактный размер, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
4 973 р.
$77
ISW-801T
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100(Mбит/с), питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
5 189 р.
$81
NSM-205PSE-24V
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов10/100 (Mбит/с), питание 18...32 В, 4xPoE
14 774 р.
$230
NSM-316G
Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 16 х 10/100/1000 BaseT(X), резервируемое питание, релейный выход, -40...+75С
32 882 р.
$512


Контакты и время работы

тел.: (495) 363-6587
факс: (495) 363-6587
эл. почта: sales@5sgroup.ru.

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики
Сертификаты и свидетельства

Схема проезда
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro
© 2019 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным на сайте.