Телефон: (495) 363-6587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru

о компании

контакты

новости

наши поставщики

информация

дилеры

наши клиенты

Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Промышленные компьютеры RMatic

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров

Пожалуйста, оцените удобство сайта:
Отлично
Нормально
Неудобно

Замечания:



Модули SFP




Выберите производителя:

PLANET
MOXA
упорядочить по:      цене      наименованию

MFB-F20
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 100Base-FX (1310nm), дальность 20км
2 080 р.
$32
MGB-GT
Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP-Port 1000BASE-T
3 140 р.
$48
MGB-L50
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1xSFP порт 1000BASE-LX mini-GBIC, дальность до 50км
5 702 р.
$86
MGB-LX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1xSFP порт 1000BASE-LX mini-GBIC, дальность 10км
1 649 р.
$25
MGB-SX
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC SX
1 452 р.
$22
MGB-TLA10
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1310 Module, дальность 10км
2 441 р.
$37
MGB-TLA20
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1310 Module, дальность 20км
2 639 р.
$40
MGB-TLB10
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module, дальность 10км
2 903 р.
$44
MGB-TLB20
Оптоволоконный интерфейсный модуль Mini GBIC WDM TX1550 Module, дальность 20км
3 298 р.
$50
MGB-TLX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000BASE-LX, разъём LC, Single-mode, дальность 20км
2 045 р.
$31
MGB-TSX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000BASE-SX, разъём LC, Multi-mode, дальность 220-550м
1 979 р.
$30
SFP-1GLHXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LHX, разъём LC, дальность 40 км
70 634 р.
$1 071
SFP-1GLHXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LHX, разъём LC, дальность 40 км, расширенный диапазон температур
74 926 р.
$1 136
SFP-1GLXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LX, разъём LC, дальность 10 км
23 478 р.
$356
SFP-1GLXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LX, разъём LC, дальность 10 км, расширенный диапазон температур
27 167 р.
$412
SFP-1GSXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000SX, разъём LC, дальность 0.5 км
11 471 р.
$174
SFP-1GSXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000SX, разъём LC, дальность 0.5 км, расширенный диапазон температур
13 081 р.
$198
SFP-1GZXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000ZX, разъём LC, дальность 80 км
117 723 р.
$1 785
SFP-1GZXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000ZX, разъём LC, дальность 80 км, расширенный диапазон температур
117 723 р.
$1 785


Контакты и время работы

тел.: (495) 363-6587
факс: (495) 363-6587
эл. почта: sales@5sgroup.ru.

Пн.- Чт. с 10.00 до 18.00
Пт. до 17.00
Информация

О доставке
Сервисное обслуживание
Наши поставщики

Схема проезда
Cмотрите также

Промышленные компьютеры RMatic
Электротехнические изделия 5S-electro
© 2019 5S Group
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным на сайте.