Телефон: (495) 363-6587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru

о компании

контакты

новости

наши поставщики

информация

дилеры

наши клиенты

Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Промышленные компьютеры RMatic

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров

Пожалуйста, оцените удобство сайта:
Отлично
Нормально
Неудобно

Замечания:



Медиаконверторы общего назначения



упорядочить по:      цене      наименованию

FT-1205A
Медиаконвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX (1 TP, 2 SFP) с функцией резервирования, питание 5В
4 197 р.
$62
FT-802S15
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM), расстояние до 15км
3 716 р.
$55
FT-806A20
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1310nm, SM), расстояние до 20км
4 129 р.
$61
FT-806B20
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM), расстояние до 20км
4 232 р.
$63
GST-802
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX(SC,MM), питание 5В, передача данных на 220м/550м
7 501 р.
$111
GST-802S
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX(SC,SM), питание 5В, передача данных на 10км
8 395 р.
$124
GST-805A
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX/SX(mini-GBIC, SFP), питание 5В
4 542 р.
$67
GST-806A15
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX(WDM), TX:1310нм, питание 5В, передача данных до 15км
8 670 р.
$128
GST-806A60
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX(WDM), TX:1310нм, питание 5В, передача данных до 60км
18 303 р.
$271
GST-806B15
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX(WDM), TX:1550нм, питание 5В, передача данных до 15км
9 840 р.
$145
GST-806B60
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX(WDM), TX:1550нм, питание 5В, передача данных до 60км
19 679 р.
$291
GT-802
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-SX, питание 5В
5 092 р.
$75
GT-802S
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T в 1000Base-LX (Single Mode), питание 5В
5 436 р.
$80
GT-805A
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX (mini-GBIC, SFP), питание 5В
3 785 р.
$56
GT-806A15
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM), TX:1310nm~15km, питание 5В
7 844 р.
$116
GT-806B15
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM), TX:1550нм, питание 5В, передача данных до 15км
9 496 р.
$140
GTP-805A
Медиаконвертер 1000BASE-X в 10/100/1000BASE-T с POE 802.3at, питание 52В
5 986 р.
$88
MC-1500
Шасси медиаконвертера в стойку 19", 15 слотов для модулей расширения, питание 220В
20 987 р.
$310
MC-1500R
Шасси медиаконвертера в стойку 19", 15 слотов для модулей расширения, питание 220В, возможность организации резервированного питания через дополнительный источник питания
24 289 р.
$359
MC-1610MR
Шасси медиаконвертера в стойку 19", 16 слотов для модулей расширения, питание 220В, отсек для резервного источника питания
35 436 р.
$524
MC-1610MR48
Шасси медиаконвертера в стойку 19", 16 слотов для модулей расширения, питание 48В DC, отсек для резервного источника питания
34 954 р.
$517
VC-201A
Медиаконвертер 100Mbps Ethernet to VDSL2, питание 5В
5 849 р.
$86
VC-231
Медиаконвертер 100Mbps Ethernet to VDSL2 (1 x RJ45, 1 x VDSL2/RJ11,17a/30a), питание 5В
6 427 р.
$95
VC-231G
Медиаконвертер 100Mbps Ethernet to VDSL2 (1 x RJ45, 1 x VDSL2/RJ11,17a/30a), w/ G.vectoring, питание 5В
7 363 р.
$109
VC-231GP
Медиаконвертер 10/100/1000T 802.3at PoE+ Ethernet в VDSL2, питание 5В
11 841 р.
$175
VC-232G
Медиаконвертер 100Mbps Ethernet to Coaxial BNC, питание 5В
8 189 р.
$121


© 2019 5S Group тел.:
факс:
(495) 363-6587
(495) 363-6587


Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным на сайте.