Телефон: (495) 363-6587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru

о компании

контакты

новости

наши поставщики

информация
для клиентов


дилеры

наши клиенты

распродажа

Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Компактные компьютеры eBOX

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров


5C-Электро: Электродвигатели, вентиляторы, частотники, контроллеры


Каталог Сетевое оборудование Промышленный Ethernet Коммутаторы управляемые

Коммутаторы управляемые



Выберите производителя:

HARTING
ISON
MOXA
PLANET

упорядочить по:      цене      наименованию

EDR-810-2GSFP
Промышленный маршрутизатор: 8 портов Ethernet + 2 порта Gigabit Ethernet, Firewall/NAT
56 098 р.
EDS-405A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
19 182 р.
EDS-405A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
36 554 р.
EDS-405A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
45 421 р.
EDS-405A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
55 073 р.
EDS-405A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
58 692 р.
EDS-405A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
23 767 р.
EDS-408A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
32 211 р.
EDS-408A-1M2S-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
80 467 р.
EDS-408A-1M2S-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
86 439 р.
EDS-408A-2M1S-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
67 921 р.
EDS-408A-2M1S-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC) + 1 порт 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
73 953 р.
EDS-408A-3M-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
61 949 р.
EDS-408A-3M-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
67 921 р.
EDS-408A-3S-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
92 471 р.
EDS-408A-3S-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX + 3 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
98 443 р.
EDS-408A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
44 879 р.
EDS-408A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
59 898 р.
EDS-408A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
72 927 р.
EDS-408A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
78 416 р.
EDS-408A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
43 431 р.
EDS-505A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
30 040 р.
EDS-505A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
54 108 р.
EDS-505A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
63 156 р.
EDS-505A-MM-ST
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), питание 12...45 В
53 987 р.
EDS-505A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
68 765 р.
EDS-505A-SS-SC-80
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км
168 595 р.
EDS-505A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 3 портa 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
76 004 р.
EDS-505A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 5 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
41 259 р.
EDS-508A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
43 129 р.
EDS-508A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
65 327 р.
EDS-508A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур
73 531 р.
EDS-508A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
83 182 р.
EDS-508A-SS-SC-80
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км
183 072 р.
EDS-508A-SS-SC-80-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км, расширенный диапазон температур
190 491 р.
EDS-508A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
90 480 р.
EDS-508A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон темпратур
51 333 р.
EDS-510A-1GT2SFP
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 1 порт1000BaseTX + 2 разъёма Gigabit SFP (оптика) , питание 12...45 В
68 403 р.
EDS-510A-1GT2SFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 1 порт1000BaseTX + 2 разъёма Gigabit SFP (оптика) , питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
76 607 р.
EDS-510A-3GT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 порта 1000BaseTX, питание 12...45 В
68 403 р.
EDS-510A-3GT-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 порта 1000BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
76 607 р.
EDS-510A-3SFP
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 разъёма Gigabit SFP (оптика) , питание 12...45 В
68 403 р.
EDS-510A-3SFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 7 портов 10/100BaseTX + 3 разъёма Gigabit SFP (оптика), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
76 607 р.
EDS-516A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В
77 331 р.
EDS-516A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
97 357 р.
EDS-516A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
105 560 р.
EDS-516A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
85 534 р.
EDS-518A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit, питание 12...45 В
95 306 р.
EDS-518A-MM-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
115 332 р.
EDS-518A-MM-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
123 415 р.
EDS-518A-SS-SC
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В
125 707 р.
EDS-518A-SS-SC-80
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, максимальная дальность передачи данных 80 км
229 216 р.
EDS-518A-SS-SC-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 14 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
133 187 р.
EDS-518A-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100BaseTX + 2 порта Combo Gigabit, питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
103 449 р.
EDS-G509
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с) + 5 x Combo Gigabit (RJ45 + SFP), питание 12...45 В
118 047 р.
EDS-G509-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 (Mбит/с) + 5 x Combo Gigabit (RJ45 + SFP), питание 12...45 В, расширенный диапазон температур
127 819 р.
EDS-G512E-4GSFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BaseTX + 4 порта 100/1000Base SFP, питание 12/24/48В DC + 48В DC резервированное, расширенный диапазон температур
107 973 р.
EDS-P510A-8PoE-2GTXSFP-T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100BaseTX + 2 комбо порта 10/100/1000 с POE (SFP + RJ45), питание 46…57В DC резервированное, расширенный диапазон температур
121 847 р.
IGS-10020HPT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 порта 100/1000X SFP , питание 48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
33 357 р.
IGS-10020MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T + 2 порта 100/1000X SFP , питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
19 001 р.
IGS-10020PT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T 802.3af PoE + 2 порта 100/1000X SFP , питание 48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
29 919 р.
IGS-10080MFT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 100/1000X SFP + 2 порта 10/100/1000T, питание 12...48 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
25 456 р.
IGS-12040MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T + 4 порта 1000BASE-SX/LX/BX SFP , 2xDI/DO, питание 12...72 В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
23 465 р.
IGS-20040MT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100/1000T + 4 порта 100/1000X SFP , питание 12...48 В, 2xDI / 2xDO, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
36 494 р.
IGS-20160HPT
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 16 портов 10/100/1000T 802.3af PoE + 2 порта 10/100/1000T + 2 порта 100/1000X SFP , резервированное питание 48...56В, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
58 028 р.
IGS-4215-4P4T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T (4 с POE 802.3af/802.3at) + 2 порта 1000BASE-SX/LX/BX SFP, питание 48~56В DC с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
22 440 р.
IGS-604HPT-RJ
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000BASE-T (4 порта с POE IEEE 802.3af/802.3at PoE/PSE), питание 48...56 В DC с резервированием, защита IP67, расширенный диапазон температур -40...+75
31 608 р.
IGS-801M
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 (Mбит/с), питание 12...48 В, металлический корпус, IP30
10 436 р.
IKS-6728-4GTXSFP-24-24-T
Модульный управляемый промышленный Ethernet коммутатор, порты: 8 x 10/100BaseT(X), 4 x 1000BaseT(X) или 1000BaseSFP combo, 2 слота для fast Ethernet модулей, разъёмы на передней панели, 2 источника питания (24 VDC), расширенный диапазон температур:-40...+75 град.С
142 712 р.
IM-6700-8TX
Модуль Fast Ethernet c 8 х 10/100TX
11 079 р.
IS-DG406-2C
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
33 478 р.
IS-DG406P-2C-4
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
53 082 р.
IS-DG410-2C
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
37 399 р.
IS-DG410P-2C-8
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX/TX Combo, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
59 114 р.
IS-DG506-2F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
39 812 р.
IS-DG508
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X), питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
39 812 р.
IS-DG508-2F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
43 793 р.
IS-DG508P-2F-4
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) 4 из них с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
66 352 р.
IS-DG508P-2F-6
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
72 384 р.
IS-DG510
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100/1000 BaseT(X), питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
43 793 р.
IS-DG510-2F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
53 806 р.
IS-DG510-4F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
50 428 р.
IS-DG510P-2F-8
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 2 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
86 258 р.
IS-DG512-4F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
55 736 р.
IS-DG512P-4F-8
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000 BaseT(X) с PoE IEEE 802.3af/at + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 46...57В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
90 480 р.
IS-DG514-4F
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100/1000 BaseT(X) + 4 порта 100/1000 FX SFP, питание 12...58В с резервированием, расширенный диапазон температур -40...75, IP30
59 717 р.
ISW-504PS
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 802.3af PoE + 1 порт 10/100Base-T, питание 24В или 48 В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -10...+60, IP30
11 160 р.
ISW-514PSF
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 4 порта 10/100 802.3af PoE + 1 порт 100Base-FX SFP, питание 24В или 48 В с резервированием, металлический корпус, расширенный диапазон температур -10...+60, IP30
11 884 р.
mCon 3061-ADV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761074101)
88 246 р.
mCon 3063-AD
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761094100)
103 104 р.
mCon 3063-ADV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SС), защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761094101)
103 104 р.
mCon 3063-AE
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761094200)
103 104 р.
mCon 3063-AEV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761094201)
103 104 р.
mCon 3082-ADV
Управляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761104101)
108 034 р.
mCon 3082-AEV
Управляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761104101)
105 881 р.
mCon 3082-AFV
Управляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (SC), защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761104101)
111 297 р.
mCon 3100-A
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100, защита IP 30, питание 12...30 В DC (HARTING 20761104000)
85 261 р.
mCon 3100-AAV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 порта 10/100/1000 (Mбит/с), защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761104003)
89 079 р.
mCon 3100-AV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100, защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761104002)
85 261 р.
mCon 7050-B1V
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор, 5 портов 10/100 (разъёмы M12), защита IP 67, питание 12...60 В DC (HARTING 20703054943), расширенный диапазон температур
80 539 р.
mCon 7100-AAV
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор, 8 портов 10/100 (разъёмы RJ45) + 2 порта 10/100/1000 (разъёмы RJ45), защита IP 67, питание 12...60 В DC (HARTING 20703104924), расширенный диапазон температур
135 667 р.
mCon 7100-B1V
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор, 10 портов 10/100 (разъёмы M12), защита IP 67, питание 12...60 В DC (HARTING 20703104945), расширенный диапазон температур
124 280 р.
WGS-4215-8P2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 порта 100/1000BASE-X SFP, питание 48...56В DC, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
20 328 р.
WGS-4215-8T
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T, питание 12...48В DC или 24В DC с резервированием, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
10 858 р.
WGS-4215-8T2S
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100/1000BASE-T + 2 порта 100/1000BASE-X SFP, питание 12...48В DC или 24В DC с резервированием, металлический корпус, монтаж на плоскость, расширенный диапазон температур -40...+75, IP30
12 487 р.
WGSD-10020HP
Управляемый коммутатор, 8 x 10/100/1000Base-T 802.3at PoE, 2 x Port 100/1000X SFP, 1xRS232, питание 220В AC
16 588 р.


© 2017 5S Group тел.:
факс:
(495) 363-6587
(495) 363-6587


Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным на сайте.