Телефон: (495) 363-6587 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.ru

о компании

контакты

новости

наши поставщики

информация
для клиентов


дилеры

наши клиенты

распродажа

Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Компактные компьютеры eBOX

Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров


5C-Электро: Электродвигатели, вентиляторы, частотники, контроллеры


Каталог Сетевое оборудование Промышленный Ethernet Коммутаторы конфигурируемые

Коммутаторы конфигурируемые



упорядочить по:      цене      наименованию

sCon 3061-AD
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761071100)
42 809 р.
sCon 3061-AE
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 1 порт 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761071200)
42 809 р.
sCon 3063-AD
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761091100)
53 211 р.
sCon 3063-AE
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 6 портов 10/100 + 3 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (ST), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761091200)
53 211 р.
sCon 3082-AD
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (SC), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761101100)
49 944 р.
sCon 3082-AE
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 портa 100Base-FX Multimode Fiberoptic (St), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761101200)
49 944 р.
sCon 3082-AF
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 портa 100Base-FX Singlemode Fiberoptic (St), защита IP 30, питание 12...30 В DC, (HARTING 20761101102)
85 684 р.
sCon 3100-A
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 10 портов 10/100, защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761101000)
36 608 р.
sCon 3100-AA
Неуправляемый конфигурируемый промышленный Ethernet коммутатор 8 портов 10/100 + 2 порта 10/100/1000 (Mбит/с), защита IP 30, питание 12...30 В DC, расширенный диапазон температур (HARTING 20761101001)
40 142 р.


© 2017 5S Group тел.:
факс:
(495) 363-6587
(495) 363-6587


Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.ru не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и приведены как справочная информация, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель оставляет за собой право изменять технические характеристики изделия без уведомления об этом конечного покупателя. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам указанным на сайте.